Печать... | Закрыть

Автоматическое обновление Windows

Функция автоматического обновления Windows позволяет уведомлять пользователя о наличии критических обновлений для загрузки на компьютер. Это обновление служит для замены предыдущей версии функции автоматического обновления, установленной на компьютере. Это обновление необходимо установить, чтобы продолжить получать автоматические уведомления о критических обновлениях. Не позднее чем через сутки после установки этого обновления, появится мастер установки автоматических обновлений, который поможет настроить в операционной системе уведомления об имеющихся критических обновлениях для компьютера.

Уведомлением о соблюдении конфиденциальности Windows Update

Создатели Windows Update считают своим долгом защищать право пользователя на соблюдение конфиденциальности. Чтобы предоставить пользователю соответствующий список обновлений, программа Windows Update должна собрать определенное количество сведений о конфигурации его компьютера. К этим сведениям относятся:

Код продукта необходим для проверки того, что используется лицензионная версия Windows. Лицензионная копия Windows позволит вам получать в будущем обновления с веб-узла Windows Update. Программа Windows Update не требует предоставления данных, идентифицирующих пользователя по имени, адресу, адресу электронной почты, или других каких бы то ни было личных сведений. Собираемые сведения о конфигурации используются только в течение посещения веб-узла и не сохраняются.

Обеспечивая высокое качество обслуживания пользователей, программа Windows Update также отслеживает и записывает данные о количестве посещений этого веб-узла с отдельных компьютеров, а также о состоянии загрузки и установки определенных обновлений (успешное завершение или нет). Для осуществления этого система Windows генерирует глобальный уникальный код (GUID), который хранится на компьютере для его однозначной идентификации. Windows Update записывает код GUID компьютера, с которого предпринимается попытка загрузки, код элемента, который пытаются загрузить и установить, а также сведения о версиях операционной системы и Internet Explorer.

Так как программа Windows Update не собирает каких бы то ни было личных сведений о пользователе, сведения о конфигурации и код GUID не могут быть использованы для его идентификации.

Требования к системе
Это обновление для Windows Millennium Edition (Windows Me).

Использование
Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер.

Удаление
Программа удаления отсутствует.

Печать... | Закрыть